Город двух языков, город двух религий, город двух типов людей, почему-то, ещё никого не оставил равнодушным. Город загадка с атмосферными местами и жуткими забегаловками, ослепительным солнцем и густыми, как взбитые сливки, туманами. Пяти лет однозначно не достаточно, чтобы узнать его, каждый день он открывается с новой стороны, с хорошей или плохой, и это даже не важно.

вторник, 20 марта 2012 г.

Впервые в Минске! Конкурс девушка месяца PLAYBOY!


Проект «девушка месяца PLAYBOY («Playmate») - доступная и простая возможность для белорусских девушек стать звездой. Шанс приблизиться к славе мировых имён, блиставших на обложках легендарного издания, таких как Мэрилин Монро, Мадонна, Памела Андерсон, Шерон Стоун и др.

Главным организатором и генеральным спонсором мероприятия является всемирно известный бренд LIQUI MOLY, а непосредственное проведение кастингов в рамках проекта будет проводиться при участии представителей модельного агентства.

Конкурс будет проходить в несколько этапов. Главным условием для участия является возраст претенденток – не менее 18 лет.

На первом этапе необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить жюри свои лучшие фотографии. Прошедшие первый отбор конкурсантки будут приглашены на кастинг, который состоится в клубе Dozari в начале апреля. На этом кастинге будет проведена профессиональная фотосессия, результаты которой будут направлены в редакцию журнала PLAYBOY в Москве. По итогам работы московского жюри будут выбраны 10 участниц финала.

Финалистки конкурса получат ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров проекта.

Финальное шоу проекта LIQUI MOLY «девушка месяца PLAYBOY» состоится в клубе Dozari 28 апреля.

Победительнице конкурса присуждается звание девушки месяца -«Playmate», она получает возможность блистать на страницах мирового глянцевого издания и автоматически становится участницей конкурса «Playmate года» среди всех девушек месяца PLAYBOY.

Регистрация и подробности о конкурсе на сайте:http://promo.liquimoly.by/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий