Город двух языков, город двух религий, город двух типов людей, почему-то, ещё никого не оставил равнодушным. Город загадка с атмосферными местами и жуткими забегаловками, ослепительным солнцем и густыми, как взбитые сливки, туманами. Пяти лет однозначно не достаточно, чтобы узнать его, каждый день он открывается с новой стороны, с хорошей или плохой, и это даже не важно.

пятница, 20 апреля 2012 г.

Девушка месяца PLAYBOY - прикоснись к прекрасному!

     Организаторы уже нашумевшего на весь Минск проекта "Девушка месяца PLAYBOY" учредили специальную номинацию - "приз зрительских симпатий".
       Победительница в данной номинации будет выбираться среди участниц полуфинала, которые были отобраны на кастинге - фотосессии в клубе Dozari.  Фотографии полуфиналисток  размещены на сайте promo.liquimoly.by    для онлайн голосования.
    Участница, набравшая максимальное количество голосов станет обладательницей приза зрительских симпатий, а также ценных подарков от спонсоров и организаторов проекта.
   Напоминаю, что финальное шоу проекта  состоится в  клубе Dozari  28 апреля.
Победительнице конкурса присуждается звание  девушки месяца «Playmate», она получает  возможность блистать на страницах мирового глянцевого издания и автоматически становится участницей конкурса «Playmate года» среди всех девушек месяца PLAYBOY.
Голосуйте здесь: http://promo.liquimoly.by/photos.php.

Комментариев нет:

Отправить комментарий